Мероприятие профилактического характера

12.01.2019

В МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" было проведено мероприятие профилактического характера.

Были приглашены: Магомедов С.Д.

Имам села- Хизриев М.Х.

Депутат села- Ахмедов Х.Р.

Были обсуждены вопросы:

1.Недопущение отрыва от учебного процесса в ОУ.

2.О приобретении несовершеннолетними табачных изделий.

3.О вреде распространения игр поступивших из интернет сайтов.

Повестка дня:

1.Внедрение в практику новых подходов к образовательному процессу с целью активизации деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС.

2.Итоги 1 полугодия.

3.Разное.

По первому вопросу выступила директор школы Газиева Р.М. Итоги 1 полугодия подвели руководители МО Ибрагимова М.М. и Гаджимурадова З.Г.

Пробное устное собеседование

18.01.2019Хочу такой сайт

В МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" 18 января было проведено пробное устное собеседование в 9 классе. Участие принимали  9 учеников,1-болел.Из 9 учащихся 6 получили зачет.

21.01.2019

В МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" 19.01 была проведена олимпиада по родному языку(даргинский язык)

20.01 олимпиада по родной литературе (даргинский язык)

26.01.2019

В МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" ученики вместе с учителя провели субботник в селении.

"День защитника Отечества"

22.02.2019

В МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" в честь праздника "День защитника Отечества" провели общешкольное мероприятие "Один день из жизни солдата",которое прошло в виде соревнований между 2 команд:

1."Легенда"

2."Неудержимые"

Победу одержали участники команды"Легенда"

"День защитника Отечества"

22.02.2019

Открытый классный час "День рождения Российской армии"

07.03.2019

В МКОУ "Дитуншимахиская ООШ" ученики 4 класса провели открытый классный час "Международный женский день" и поздравили своих мам и женскую половину учительского коллектива с наступающим праздником.

Ремонтные работы

03.03.2020

3 марта 2020 года в МКОУ "Дитуншимахинская ООШ" учителя совместно с учениками насыпали щебенку на территории вокруг школы.

Теперь и на территории чисто и в школе стало еще чище.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 9667413187

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.